Инна Зламан

Дамы, а если вас вот прям сейчас попросить раздеться (++++)

Не стыдно будет за своё нижнее и не очень бельё?)))
То, что колготки драные под брюками это полбеды...))))))))) ) А вот с нижним бельишком как обстоят дела?)) ) Всегда все красивое, ажурное, новое?) ) Или же бока в трусы до беременные заправляем?))))))

Алексей Куликов

нет не стыдно на мне красивой кружевное дорогое белье..

Сухроб Эгамбердиев

Ржу, не могу! Сижу вся такая нарядная, а под юбкой труселя добеременные, которым 21 год, а сверху колготки с дырочкой, и ищщо заштопанные. Но не заклеенные! Потому что теплые!

Сергей Усаньков

У меня брат в реанимации работает, туда привозят часто людей, попавших ДТП, тех, кто сознание потерял (сердце) и. т. д.
Так вот, говорит, что примерно 80% совершенно приличных женщин (не бомжей, хорошо одетых) привозят в рваных и обоссанных (бывает и хуже) трусах. Примерно в 10% - вообще без трусов. И только 10% - чистенькие и приличные.

Александр Хаманов

я в пижамке)) ) спать собираюсь)) ) труселя красивые, но не ажурные))) зато без: дырочек, затяжек, не заштопанные и не заклееные лаком!!!

Сл
Славик

давным-давно услышала от подруги историю.. была она в нижнем бельишке так себе чистое, но жутко некрасивое, ибо удобное.... и с приступом аппендицита она попадает в больницу... с тех пор наряжаюсь, как на парад: белье у меня по размеру, чистое и ажурное. колготки зашитые не ношу.

Регина Попова

Нормальные труселя, не всегда ажурные, но чистые и не драные, в одной цветовой гамме с бюстгальтером, я в этом плане зануда.

Екатерина Воронина

стыдно.
оно конечно, не рваное, чистое, но застиранное.

Екатерина

да люблю красивое белье эври дэй))))))))) )
боков нет )

НЕ
Николай Е

да не))) ток оно разноцветное (включая носки))) а так не)) )

ЗЫ! у меня лифон под носки подходит, если че, и то и то полосатое)))

Виктор

не, я в поряде... хоть беременная, хоть пьяная, хоть ср... ая, но в кружавчиках и в рюшах вся такая мля)))))

Анастасия Клопотовская

Ажурное белье я не люблю. И даже не новое на мне, но стыдно не будет. Белье и обувь я люблю красивые и добротные.

ДА
Дима Андреев

А я сейчас тока в труселях, очень приличные, в Милавице покупала.

Сергей Гукин

я без белья. практически готова.

Марина

у меня беременные трусы, и бока входят, и вообще можно до хрудей натянуть) ибо дома я))

Ле
Лена

Ой труселя на мне наипрелестнейшие - белые, тоненькие, мягкие-мягкие индийские - радость попки называются.

Данила Джабаров

Хм, но зима у меня однако.. . я ношу труселя+утепление.. . так что народ будет удивлен)))))

Михаил Орлофф

Мне вот уже ничего не стыдно. Белье всегда чистое, за этим слежу, а если кому стыдно, то уж извините.

Костя Точкин

обычные нормальные белые стринги на мне))

Ан
Анюта

Бюстгальтер для кормящей белый и черные трусы

Ник Клим

ажурное не ношу - не удобно.
Новое, не драное, удобное - да, всегда

Женя Абрамова

У меня все в норме, колготки правда под джинсами, но они целые!! ! Белье новое каждый день не ношу - зарплата не позволяет ))) но и драного не позволю себе одеть

Евгений Ильянов

Трусы как трусы) стринги цвета морской волны)

Сергей Третьяк

Счастливые белья не одевают 🙂

Надюша

вот прям сейчас раздеться.. .
я и так полуголая, приходи - смотри)))))

Сергей Бондаренко

А у самой то что под брюками, а с бельишком как?

Александр

хаххаха
Ну, это смотря какая дама))))

Николай Грушин

если нет повода нафига выряжаться?

ДА
Денис Александрович

кстати, я когда еду куда то, обязательно надеваю бельишко поприличней.. хотя.. неприличного просто нет... хотя... есть до безобразия неприличные)))) ща раздеться?? эх.. трусы красные, верх розовый ((у мню свитерок розовый.. колготки и сапоги новые.. их тоже снимать?)))