Прочие дела домашние

Если К Вашей Голове..Угрожая Приставят Пистолет... Попросят Раздеться До Гола..Вы Выполните Требование ???

Боже мой.. . А что мне скрывать-то? Пусть хорошо попросят и так разденусь :-))))))))))))))) Предвидя такой оборот, ношу только дорогое и чистое белье :-)))) С возрастом вероятность такого события сводится к минимуму :-))))))))
Аня Волнина
Лучший ответ
Только если буду в красивых трусах... а то в некрасивых если увидят---сама застрелюсь...
Вероятно и скорее всего да!
Тут не только инстинкт самосохранения,
но и тайный умысел.
Как только злодей увидит то, что получилось,
он упадёт в обморок, или убежит от страха!
Смотреть уже не на что, не Апполон, эт точно!
А барахло моё ему не пригодится, я не крутой модник.
Конечно.. надо же врага в бегство обратить....)
Simple Girl
Обалдел, чтоб я титьки до пупка показала!!!! я лучше помру:))))))))))))
Yelena Ilina
да я в принципе не выё...я и без пистолета могу
конечно надо же их как то напугать)))
Это предложение?)) )
Куда приходить?)))
Раздеваясь, можно отобрать пистолет...
да!
Валерия Масло
Я обморок инсценирую))
да, выполню....
А до какого гола? До первого, до последнего? И кто этот гол забить должен, наши или противники?)))))
Елена Острых
легко, мне есть что показать))))))
если это будет миловидная девушка.. . я разденусь даже если она приставит к голове вантуз...))
Al
Alina
ну что, зайчик, показывай свой пистолет!
нет. лучше пускай убивают
Галина Орлова
Нет! Не хай себе стреляет!
Наталья Шевчук Пусть себе стреляет, я только спасибо скажу если успею!
от обстоятельств зависит.. .
Да, и дом им в рот
Конечно
Mariya Skarpafelova