Прочие дела домашние

Нимагу, люблю ваенных.. . (+) А вы, дамы, военных любите? Ну таких, прям как в песне, красивых, здоровенных.. . ;-)

Очень выборочно
Анна С.
Лучший ответ
Совсем не люблю военных)))
Только ПОСМОТРЕТЬ...) Общалась со многими, и лишь некоторые среди них были НЕ САПОГИ... Увы, может мне просто не повезло??)))
Ох, люблю. Папа был военный, и мужа военного выбрала ( о чём совершенно не жалею) .
Так смешно читать некоторые ответы... Военные- это такие же люди, как и все остальные, они все разные. А дураков среди гражданских намного больше.
Нет. Потому что не вызывают уважения люди, для которых дисциплина образ жизни, плюс умение выполнять приказы. Плюс это обученные насилию люди. Даже если брать идеал профессиональной армии и профессиональных войн - это люди, которые проявляют насилие к таким же профессиональным насильникам.
Нет. Туповатые они.
никогда не любила и не полюблю
Lucia Pasat
Прям так чтобы любить и замуж выходить - нет, но мужчины в форме (особенно омоновской: серо-пятнистой) очень нравятся.
дааа.. . у них такая осанка, форма, служба.. . командировки.. . копеечное жалование...)))) )
но зато какая форма, осанка..
Ирина Хоршева
Марал Алесханова Да ладно...Жалованье уже не копеечное,
в два раза повысили с этого года.
Ольга Батюкова жалование у них огого! с этого года далеко не копеечное.
а я их почему-то никогда не любила... .
Анна Хен
ни в коем случае.. я серьезно..
я не люблю..
военных не особо.. а вот врачиии.. мммм)) ) я по врачам больше)))
Ника Ламина
Марал Алесханова Ой, и мне врачи нравятся... Среди военных они тоже есть, как правило, особо одаренные.
В молодости за мной ухаживал участковый педиатр, мущщина...
Таким внимательным к моему ребенку был, что влюбиться в него
было просто невозможно... :-)))
канеш)
Zoya G
Не любила, не люблю и не буду любить.
Конечно люблю! Как же можно мужа своего, кровиночку, не любить? :)
Елена Телле
своих-да! А для нашей депрессивной Омской области пррмерно100.тыс руб (.копеечное жалование) - это очень неплохие деньги.
у сестры и подруги мужья военные.. жмоты ещё те.. да еще всё по уставу... нее такого добра нам не надо..
Valentinka Valentinka
Марал Алесханова Ну, жмотов и среди гражданских хватает...:-(
А по уставу-то они че от жен требуют честь отдавать ? ;-)))
Марал Алесханова Совсем уж обнаглели... :-(((
Не довелось.... но мужчины в форме, притягивают глаз, определенно!