Прочие дела домашние
Вы же себя все любите....так вот....что в Вас самое красивое ?)) только не пишите ВСЁ
Мочка левого уха
Райгуль Жумаканова
да вроде ж правое красивше?
Сейчас уже только ноги, брови и попа ))).
Раньше список был длиннее))))))))).
Зубы!
Райгуль Жумаканова
ржу)))
они все хоть?)))
родинка:))))))))) ну нравится она мне:)))))))
талия -58 см!
Райгуль Жумаканова
а вот зависть не надо в нас развивать :))))
я вообще страшная накрашенная и страшная ненакрашенная
Юлия Сергеева
Фото в студию!!!)))
Привет Мальвина!!!)))
Левая почка!!!)))
Райгуль Жумаканова
а правую продал поди уже)))
Ухи! Они по крайней мере не торчат и в глаза не бросаются :)))))
Накрашенные глазки.... пожалуй... .
И чето вроде всё О_О
Душа ((кхе-кхе (((Лана-лана... Грудь!
Как бы я себя ни любил, эта любовь не за красоту.
Ничего красивого во мне нет, вообще!
глаза
глаза, а вообще не знаю
Душа!)
Был такой эксперимент: выбрали самые красивые части лиц у признанных красавиц, соединили их (с помощью техники фотографии) , надеясь получить совершенство. Однако лицо получилось совершенно заурядным.
Модельеры давно отошли от формулы "красивое платье" и заменили ее на другую - "красивая женщина". Ибо красивое платье может сделать красивую женщину уродливой по той простой причине, што это - НЕ ЕЕ платье. И самое, казалось бы банальное платьице или ситцевый сарафанчик украсит вас необыкновенно. То же можно отнести и к прическам: цвету волос, форме стрижки, длине, пропорциям. И все это хорошо в сочетании с особенностями фигуры, лица, типажом личности и даже особенностями характера.
Сколь бы ни были красивы отдельные части, - фсё вместе может быть совершенно непривлекательным, даже - отталкивающим. А может быть и так: ни одной правильной черты, а вместе - ослепительная красавица! Добавьте манеру держаЦЦа (которая, как известно, обусловлена личностными особенностями) и вопрос сам собой трансформируеЦЦа в целый ряд других вопросоФФ.
правая коленка и левая ноздря
Мозг
Ямочки на щечках)))))))))))
Губы, глаза и ноги) ) Все остальное так себе (
глаза, так как они зеркало души
Я думаю, что у меня характер хороший. А это считается красотой?
После того как по своей вине расстался с женой перестал себя любить!
животик