Наталья Труфанова

Как набрать вес?

Рост 178,вес 55,17 лет))) Как можно набрать вес? Год уже веган ...хотя когда ел мясо тоже были проблемы с весом)))

Павел Мавлютов

Вегетарианство ни как не отражается на весе.
Не обращай внимания на советы есть мясо.
Знаю отчаянного мясоеда с твоими пропорциями, но значительно старше.Ты же знаешь, для чего ты веганишь... )
(ничего, что я на "ты"?)
Я и сама вегетарианка уже больше 15 лет... когда отказалась от мяса, соотношения роста и веса остались прежними 172см_54кг.
Чудеса начались, когда сменила работу и приходилось поздно ужинать!
в 9 вечера... с обязательными пирожными или арахисовой халвой на десерт!
(обожаю пирожные со сливками и шоколадным кремом ))
Доедая второе пирожное перед сном, чувствую, как кожа на бёдрах натягивается! *)) Серьёзно. )
Встала на весы = 62 кг! Стоп. Прекратила вечерние пирожные, вес снизился до 58 (он мне нравится).
Теперь вот так и регулирую вес количеством съеденных на ночь пирожных...))

Анжелла Лукьянова

Для начала начать есть мясо, одновременно с покупкой абонемента в тренажерный зал. Веган с 16 лет это жуть, даже представить страшно. Почитайте книжки хотя бы как организм работает, если жить хочется долго.

Kr
Krembaher

кушайте и не вставайте, кушайте и не вставайте...

Валентин

К Эндокринологу сходи

Татьяна Стрельникова

знаЯкома с тяжелыми качка ми, которые не едят все, что убегает. Крепкие здоровые ребята. Ты не написал какой ведешь образ жизни. Спортом каким нибудь занимаешься? Жизнь сидячая или на бегу? Кость широкая или тонкая? У моего сына кость тонкая, вес не очень большой, но пропорции очень атлетичные - широченные плечи, крепкие мышцы. Он ходил в тренажерный зал, но ему не понравился результат. За год (а может и меньше, я не присматривалась, пока он через год не покрасовался сам, что очень доволен. Он тоже вес хотел набрать) Он отжимался и бегал. Питание может быть одинаковым у двух людей, но если у одного метаболизм быстрый, то он не потолстеет ни от какой еды, другой с медленным - будет пухнуть от листа салата. Метаболизм можно разогнать, можно замедлить. Но есть природные ограничители - количество жировых клеток, которые то наполняются, то спадают. Есть к тому же состояние здоровья, которое не стоит подрывать необдуманными экспериментами. Выбери для себя подходящую тактику. Для мужчин полезно работать над собой. Построение тела не худший вариант, вокруг которого будет крепиться остальное, если пока нет другого стержня и мотиваций. И еще белковую пищу едят усиленно, когда строят мышцы. Тупо есть все, что насоветовали - можно зашлаковать кровь и получить массу неприятных последствий.

Иван

Мы полнеем от мучного и сладостей - налегай на вкусности.

Михаил Лебедев

Жми сначала на "В", потом на "Е", потом на "С" - наберешь.

Юрий Крючков

Дрыщ )
Чтоб набрать вес нужно есть, побольше, иногда можно употреблять ферментные добавки к еде ..

Анастасия

Со временем - НАБЕРЕШЬ)))

Юлечка Мусатова

кушать надо и качатся

Константин Половинчиков

Кушайте побольше мяса, молоко, яичный белок, капусту, пироги, кабачки и т. д

Владимир Баландин

много есть мало двигаться

Алина Бурганова

продукты с большим количество белка - бобовые, орехи, зерновые, соя и икра