Дмитрий Владимиров

Глаза

Практически постоянные синяки под глазами, ужасно на самом деле с этим жить.. . Прошу ваших советов, как от них все таки избавиться, или замаскировать.... К врачу ходил, проблем с почками и печенью не нашли, прошел обследование, ничем не болею.. . Сплю нормально 8-10 часов, из за работы - днем приходится спать, ночью бодрствовать.. . Мне 21 год.

Ну
Нурканат

я всю жись с синяками жил и ниче...

Ник Клим

Физиология большинства живых существ, включая человека такова, что днём они должны бодрствовать, а ночью спать (кроме ведущих ночной образ жизни) . Поэтому так и будет, природу не обманешь.