Вениамин

Что у меня с глазами?

Мне 19 лет а у меня толи синяки, толи отеки, толи темные круги, вообщем сами смотрите на фото. Что мне делать?

Высыпаюсь нормально, картошку, найные пакетики все это непомогает=((

Юлия Куницына

Тёмные круги и отёки под глазами могут быть при заболеваниях почек и сердца. Поэтому с данной проблемой Вам нужно обратиться к своему участковому терапевту, пройти все нужные обследования, сдать анализы, если будет нужно, то Вас терапевт направит к узким специалистам.
Заочно здесь на Ответах ничего определить невозможно.

Юрец Лукьянчук

кто знает чё у тя с глазами!!!

Юлия Орешкина

Друг друга на хуй посылают!

Олеся

Ели болят от компа - светую капли "искуственной слезы"