Дмитрий Лабзин

В обшем сейчас зимой кроликам даю хлеб, сено и вода?

Иван Петухов

вместо воды снег (если на улице минус) прям в мисочку. Вода замерзнет в кусок льда, кролик лизать лед не будет. Эт если кролики у вас содержатся на улице. Если в теплом сарае, то вода не замерзнет, хотя на всяк случ все-таки лучше снег

Владимир Андрианов

Мало! Во-первых, им нужны веники (ива, береза и т.п.), если летом не заготовил - покупай. Иначе зубы вырастут настолько, что есть не смогут. Во-вторых, корнеплоды: морковь, кормовая капуста, турнепс. Короче, сам читай http:// www. fermersha. ru/ kormlenie-krolikov (пробелы убрать)

Наталья Иващенко

А хлеб-то подсушивать надо, свежий может вызвать желудочные заболевания.
Сухари лучше давай.
Приучай к сырым овощам, только их мыть надо или хорошенько ножом соскрести грязь.
Кормовая свекла зимой -одно из любимых блюд .
С удовольствием грызут картофель.
Да и вареные овощные очистки с домашнего стола с добавлением зерна или круп поедают неплохо.
Купи минеральную добавку для кроликов и подсыпай по норме.