Тимур-Carleone

может ли кролик прожить без травы и сена. я имею в виду зиму и немного осень

Виталий Широков

в зоомагазинах трава есть всегда.

Андрей Филонов

если он-чучело, то да.

Михаил Шаров

У кролика в клетке/вольере ВСЕГДА должно быть сено!

Сергей Маштаков

Нет, сено - это один из основных кормов для них. Ну, умереть, может, не успеет - но проблемы со здоровьем обещаю. А в чем проблема зимой с сеном?

Олеся Баринова

не помрет, конечно, если овощи давать будете, но здоровей и счастливей не станет...

Ив
Иван

Плохо ему будет хоть какую то зелень надо в магазинах всегда есть листья укропа салаты яблоки .на корме из круп тоже хреново все время

Виктория Логина

Может, но обязательно хлеб, зерно и много корнеплодов.

Политехника Флексико

может, но не долго

Лидия Евдокимова

сено и трава -это основной корм! и чем вы его будете тогда кормить? одной капустой? это вредно! у меня был кролик в 80 е годы когда никаких зоомагазинов не было и я сама ему заготавливала сено! не можете кормить нормально-не заводите!