Елена Колесник

а я тут чего узнал.. оказывается Туркмения была в составе СССР, а теперь богатое гос-во? кто позволили уйти?

как это так проморгали такую нефтяную (или газовую? ) жилу

Макс Б.v

Конечно,богатое.На вождей...

Петр Осипов

Только узнал? Эх, молодость...

Кс
Ксения

Классно сегодня в школе учат...

По
Полина

государство, может и богатое, только народ бедствует

Ив
Иван

а еще Польша, Финляндия тоже когда то были нашими.

Лариса ))))))))))

И Туркмения тоже, вот ты сегодня разошёлся не по детски, Живчик - работай, голову себе хлопком, да нефтью не забивай.

Сергей

Как Польша и Финляндия были в составе России. .

Constantin Tugui

Надо срочно путину доложить об этом!

Cветлана

Ну вот вам россияне: и повышение ваших зарплат и пенсий видимо плакали, и второй Трансиб не построится, потому что взяли опять на содержание мазепов и бандеров! Официально 40 процентов нацдостояния россиян пойдёт мазепам и бандерам и газ им удешевили чуть не вдвое!

Денис

туркмения нищая страна

Максим Мухамедзянов

не смогли так как меснтный бай послал всех сразу после путча 91 . так и сказал . -нам всё равно чё там москвичи делают (про путч ) .

Olga Belikova

Общалась с туркменскими студентами. Они живут как в саудовской Аравии, богато и не просят дешевого газа как Украина. Поэтому и не освещается в прессе жизнь в Туркменистане. ничего негативного нет.