Алена Максимова

Кто сомневается , что есть сионисткое глобальное сообщество , которое правит миром ?

Я адекватен , как Гитлер , Сталин и Ейнштейн .

Да у нас Россия давным давно под их влиянием , с давних времён и борьба с этим народом идёт не от Гитлера , а от фараона и ранее .

Народ происходящий из жрецов египетских , который был гоним в истории всеми , но нёсший для других народов только горе .

Все войны и революции были интригой богатых и не богатых гонимых евреев .

Не могу слушать уже Соловьёва -Вести Fm, Эхо Москвы . Меня их картавые голоса сильно раздражают . Может быть, это генетическое отвращение , или я вижу в них врагов ? Я умный , старый , читавший , видивший , в детстве , юности не имевший этого чувства . А с возрастом и пониманием оно прогрессирует .

А цель одна , наебать гоя .

Сделать из всех гоев рабов, радующихся своему рабству .

Алёна Свиридова

Я сомневаюсь!
Это выдумка, не более.

Ирина Степанова

Сомневаюсь что этим миром вообще кто то правит. ибо глупость которая постигла мир в последнии 5 лет этому самое твердое доказательство.

Никита Илюшенко

Я не собираюсь пресмыкаться перед кем бы то ни было, в данном случаем, пред евреями, и считать их высшими созданиями, правящими миром, а себя лишь марионеткой.

Анатолий Филиппов

"сионистский заговор" - это удобный инструмент для манипуляций впечатлительными и малограмотными людьми.

глобальная элита строится не по национальному и не по географическому признаку.
такая элита есть, она достаточно малочислена и не имеет ничего общего с другой страшилкой насчёт "теории заговора". Это объективный процесс. Нравится это кому-то или нет, не суть важно. Необходимо понимать, что устройство нашей цивилизации таково, что мы сами создаём такую элиту через целый набор решений, идей и систем.

шутка в тему:
английского лорда спросили почему в Англии нет антисемитизма.
лорд ответил, что это потому, что англичане не считают евреев умене себя.

Марина Потапова

Семиты - инструмент,искуственный народ(рабы),созданный египетским жречеством.Иудаист под страхом смерти побиванием камнями обязан подчиняться левиту(это их секрет).КТО такие левиты - мне так и не удалось выяснить,они о себе не заявляют.Египетское жречество давно уже укоренилось в английской королевской семейке.

ДА
Денис Александрович

есть некое наднациональное сообщество жуликов от бизнеса. но не более того. не надо демонизировать их. в идеале им очень хотелось бы править миром. но...

Юрий Ледяев

а какие у него цели

Нуралы

Тут и сомневаться нечего. В Торе об этом прямо написано.