Ольга Беляева

есть ли страна или человек который правит миром? )

Стало интересно, в каждом городе есть глава (мэр города), в каждом крае есть глава (мэр края), в каждой стране есть глава и т. д. А есть ли человек или государство, правящее другими гос-вами (хотя бы догадки), но если нет, то кого бы вы хотели видеть на этой "Должности"?)

Маргарита Зайцева

Пиндостан там правит балл.

Сергей Боровый

Мы с вами никогда об этом не узнаем, т. к. теория управления гласит, что в целях сокрытия правды ложь должна делиться на две лжи.. . И так - до бесконечности.. .

БОГ ЕСТЬ / БОГА НЕТ
БОГ ЕСТЬ - религия 1, религия 2, религия 3...
Религия 1 - подрелигия 1.1, подрегилия 1.2...

Ни в одном из пунктов правды нет!

Исходя из этого, все существующие теории о "мировых правителях", "еврейской мировой элите" и. т. п. - ложны. Правда в чем-то другом.