Самойлова

Будет ли работать такое устройство?

Елена Родионова

Сначала расскажите что оно должно делать. А мы прикинем будет работать или нет.

Дамир Сайфутдинов

Нет, учим физику ...

Александр Тумашов

Топикстартер тролль? 🙂 Гуглите третий закон Ньютона: "Если тело 1 и тело 2 находятся в одной системе, то суммарная сила в системе, обусловленная взаимодействием этих тел равна нулю"

Al
Alеnka

это не вечный двигатель .

Надежда Мусаева

Будет, если там окажется водопад.

Анна Кузина

Тут надо, доработать ограничитель между магнитами, и переделать конструкцию (на спокойной воде не поплывёт!!!!)

Маргарита Митюхина

если вместо крючка сало а движетеля хохла то возможно

Ксюша Сабор

КПД маловат

Юля Шабанова

Оба магнита будут отталкиваться в противоположные стороны учитывая величину магнитных полей и сопротивление.