Евгений Высоцкий

Скажите пожалуйста, что мне ждать а чего опасаться в 2014 году? Дата рождения 1975 год 4 октября.

Оксана Костина

Вопрос пространственный, для астролога это ничего не говорит. Даже для составления точной карты нужно добавить город и время рождения. Изучите свой гороскоп для начала по формулам событиям, потом по медленной прогрессии, и после этот вопрос будет актуальным.