Регина Попова

подскажите, пожалуйста!!! у меня ретроградный Хирон в близнецах. что это значит

Ма
Мауфия

Важны не просто планеты но связи домов и формулы событий, планеты это внутренняя мотивация, она как правило не совпадает с dytityq мотивацией поступков, отсюда проблема человека, думал, так, желала, так, а сделал вот так!.

Nastya

оооо неееееет у него ретроградный Хирон