Евгений Грачев

Где можно купить крота?

Володина Елена

где можно купить крота (животное) ?
otvet.mail.ru
в садах-огородах совершенно бесплатно норы роют,только лови..

Сергей Ромашкин

1. одно из подсемейств семейства кротов.

2. бренд российского издательства «Перископ» , под которым издаются издания интеллектуально-развлекательного направления.

3. сотрудник спецслужбы, сотрудничающий с противником.

4. серия чешских мультфильмов (1957—2002 годы) .

5. мексиканский фильм Альфредо Кревенна, 1956 года.

6. мексиканский спагетти-вестерн 1970 года.

7. французский фильм 1982 года.

8. российский телесериал 2001 года.

9. марка советского и (позже) российского мотокультиватора, первой малогабаритной сельхозмашины, выпущенной в СССР.

10. марка средства бытовой химии для устранения засоров канализационных труб, выпускавшегося в СССР.

Виктория Дадаева

Весной на огороде бесплатно поймаешь.

Ната

Нигде. Это не домашнее животное.

Ти
Тимур

В зоопарке

Виктория Князева

а зачем он тебе? шо подкоп под банк вырыть хочеш!!

Катя Васильева

Чего его покупать-то? В сезон киньте клич тут и вам предложат тысячу вариантов мест причём рядом с вами, но ловить его будете сами.