Макс Боба

помогите пожалуйста!! как снять Bios пароль с ноутбука Lenovo Z460???всю голову сломсла, а ноут срочно нужен!! (((

Андрей Сербин

не поверите, придется разбирать ноут, если пароль действительно на биосе. причем желательно искать перемычку батарейки, поскольку батарейку можете просто не найти (обычно имеет вид конденсатора и впаивается в плату)

Елена Климова

Че ты в Bios то полезла? Тебе с системы пароль снять надо скорей всего. Переставь ее да и все. Все дрова на оф. сайте. образ системы на торренте, ключ на днище корпуса. там делов то минут на 40-50 всего.