Маргарита Шевкунова

Если отбросить "скользкий" вопрос по амнистии...

Какой приговор "светит" экс-министру обороны если судить его Судом Присяжных ?

Андрей

Поймите простую вещь - министр обороны должен быть подконтролен только вышестоящему главе государства. Он не обязан отчитываться перед всякой прокурорской шолупонью, как и доказывать что-то присяжным.
Само то, что это дело сделали публичным уже говорит о политическом слабоумии руководящего звена и ставит Россию в нелицеприятное положение.