Баха Нормурадов

Сколько куб. м. сжатого воздуха достаточно для нормальной работы отбойного молотка?

Ли
Лилия

Вопрос тупой. Для нормальной работы отбойного молотка нужно количество атмосфер, а не количество кубов. Компрессор с рабочим давлением 10 кг/см * и рессивером емкостью 50 литров обеспечит нормальную работу отбойника.

Александр Семенчуков

Зависит от расхода воздуха и времени работы .

Дмитрий Доркин

Молоток молотку рознь, и расход, кстати не менее важен, чем давление. Если расход (производительность компрессора при заданном давлении) не будет обеспечен это будет не работа, а "ерзание". 1,5 кубометра в минуту в среднем.