Эдуард Петров

Че за зверек?

Помните было видео где животное типа хомяка нападает на пацанов? Дак че это за зверек

Анатолий

обыкновенный (дикий) хомяк (лат. Cricetus cricetus) — единственный вид рода настоящих хомяков семейства хомяковых.
________________________________________

Злобный до ужаса, я их боюсь

Анастасия Емельянова

Дикий хомяк.
Мой папа на стройке работает и кода копали землю, спящего хомяка нашли (зимой). Папа думал, что обычный домашний. Схватил его, а он ему палец прокусил, но папа все равно его в дом принес, показать))) И мучился с ним, пытался в клетку запихнуть. Вся кухня была перевернула с ног на голову... .

Жил у нас два дня, я не хотела отдавать.. красивый) Но он ничего не ел у нас и пришлось бабуле на огород выпустить.. Прорыл себе нору и исчез куда-то.. .

THE END!