Марат

вот сегодня значит ясно да значит завтра будет бом бом

Евгений Дёмичев

Пользуйся, значит, всем тем, что пока ясно, а то завтра уже будет поздно!

Eduardu Pueero

у нас второй день плюс, завтра - -3. на дорогах будет сплошной бом-бом

Александр Охапкин

Наоборот, все прогнозы погоды, не делая никаких усилий, делаются на статистической надеянности ( мне так кажется, что многие умники, на телевидении, так и делают ) .
Если целый день идёт дождь - говорите, что он и завтра будет
и наоборот, если сегодня ясно, значит можно предполагать, что и завтра будет ясно! При таком "прогнозе" вы будете ошибаться только в случае перемены погоды, а это намного реже, чем будут правильные прогнозы .