Маня Манкевич

Россия Бельгия 1.2. Россия Алжир 4.1 Южная Корея Россия 0.1 Ваши прогнозы

Сергей Девяткин

Глушаков-Витсель -1-1
Комбаров. Д-М , Боли-2-0
Ким До Джин-Паршивлюк-1-2

Полина Стародубова

бельгии продуем 2. 0 с алжиром и коррее в ничью сыграем

Геннадий Полковников

Россия - Республика Корея 2:1, Бельгия - Россия 2:3 (месть за 2002 год)))) , Алжир - Россия 0:2.

Maral

Недавно какой то матч был с Алжиром, так играли - засмотрелся, ты далеко ошибаешься, что так крупно Россия выиграет на ЧМ-2014, скорее наоборот будет даже...

Михаил Филатов

Корея-Россия 1:2
Бельгия-Россия 1:1

Алжир-Россия 1:1

Андрей Власов

А может, рано ещё прогнозировать???

Анна

все матчи в ничью и так до самого финала а в финале 😇 бразильцам въебем