Vesna

какой должен быть завтра счёт россия-алжир и корея-бельгия, чтобы мы прошли вперёд ?

Артём Снетков

А вы это кто - алжирцы, или корейцы?

Черная Волчица

Если речь идет о России, то в счете не будет смысла, когда нам нужна любая победа, тогда как бельгийцам достаточно не проиграть, или проиграть, но не крупно ( порядка 1-2 мячей)

Нам достаточно забить мяча 2 и не пропустить при этом

Галина Гроздева

Думаю в 2 мяча будет достаточно России победить, чтобы на 99% забронировать себе место в 1/8.

Корейцам тогда придётся обыгрывать Бельгию с разницей в 3 мяча...

Дмитрий Чернов

Я считаю Бельгия не проиграет, хоть им и не важна победа, они уже прошли, а вот в случае Алжир-Россия, не большой шанс у России забить 2 мяча, да при этом не пропустить.