Фая. Аитова

а вы верили когда капела обещала победить корею, бельгию и алжир.. . прям так уверенно обещал..

Андрей Голованов

нам не привыкать верить подобным обещаниям в исполнении всяких Капелло, Зюгановых...

Марийка Lopatkina

..вот надо было и зарплату ему пообещать, после выигрыша у этих команд..

Душа Мега

Ну Капелло быстро смекнул и влился в Российский дух - ТУТ ГЛАВНОЕ ОБЕЩАТЬ.

Ал
Альпенгольд

А должен был пообещать проиграть?

Михаил Арсеньев

Я бы за такие бабосы и не такое бы обещала....