Анастасия Шишова

Должна ли быть пересмотрена победа Алжира?

Как считаете, помешал Акенфееву лазер или же его проблема, что вышел криво? ИМХО сам виноват, т. к на выходе никто не светил, но арабов нужно как то наказать, так сказать они должны понести дисциплинарную ответственность, в виде игры без зрителей их страны

Новости? Ахах, я спросил здесь, так как хочу услышать мнения людей, а не левого сми

За Питер! Подразумевает, что ничья для них, как победа(да и исход и при том и при том одинаков)

С Моторчиком

уцепилось же быдло за эту указку. акинфеев говеный вратарь, и все

Sweet Kitty

Думаю да. Алжир выиграл не чисто. Ну то бишь ничья. Но с голом они намутили не чисто. Да и по результатам остальных игр - слабаки они. Думаю первая же команда их выбьет с чемпионата вон. К сожалению таблицу в голове не держу. Но думаю, что их немедленно выбьют. И отправится Алжир с поражением домой. Чего он и заслуживает.

Sa
Sanek

Акинфеев сам признался (сегодня смотрел новости) , что ему лазер не мешал, и что он сам виноват. Смотрите утренние вести

J. Не Знакомлюсь Livingston

Конечно! Как и Россия - Словения в 2002 году вроде.

Вадим Варванин

победа? ничья же.

Иван Блоха

Что бы фаны не вооружались в будущем кроме фаеров ещё и лазерами надо. Но не будет. Значит будет проблема ещё с лазерами в будущем. Так что лазер это шутка а значит необходим для болел если ты за свою команде болеешь а не тюфяк., выходит так.