Татьяна* Sh*

Чего не хватило в матче с Алжиром?

Эрлан Мурзаев

У Капелло ума не хватило поставить нормального вратаря. Лодыгина, например.

Милонега Силицкая

Точных передач. Впрочем, не только с Алжиром...

Анастасия Соболева

Забивных нападающих.

Владимир Куварин

Русского тренера, который смог бы футболистам донести свою мысль, на понятном им языке, а не через переводчика

Оксана

Не хватило игрока, которому "больше всех надо".. Который вгрызся бы в соперника и вытащил нужный результат. . Аршавина зря зачморили и спустили в унитаз. . Как раз этот парень мог сделать нужный результат..

Ел
Елена

Футболистов. Настоящих.

Аннна Сосина

не бояться мяча

Na Ta Lee

негров, которых так любят в нашей премьере