Даниил Марченко

Чего, на Ваш взгляд, не хватило армейцам в матче с МанСити для достижения результата?

Играл-то ЦСКА симпатично.. .
Троллей и прочих неадекватов прошу не беспокоиться.

АААА!! ) В лидер-то зачем? ) Cпасибо, друзья! ! Будем читать ответы вместе)))

Владимир Мельников

Скамейки, Наташа скамейки.
Нельзя одним и тем же составом повсюду....

Гинер хопу делает нам и тренеру.

Александра Гуревич

Везения и реализации моментов

Юра Григорьев

В атаке вроде в этот раз у них получалось более имение хорошо. То,что они на ничью наиграли,это точно,а пенальти был в ворота МС (я настаиваю)). Мозга атак нет,я про Дзагоева,а скамейка слабоватая для такого турнира у ЦСКА, если брать европейские стандарты.

Вернётся Дзагоев ,придёт уверенность. Ну в ЛЕ нужно выходить,это однозначно.

Дм
Дмитрий

Не хватило нам удаления одного игрока МанСити. А то глядишь, тоже игра по-другому бы пошла=))

Газон винить-это глупо, мы на нём играли уже сто раз, и не в такой грязище, похуже было дело. Думаю, не хватило банально везения. Сейв Джо Харта на последних секундочках. Удачи не хватило. Ну и арбитр был на высоте, без ЖК у нас кажется один Акинфеев ушёл=)

Лена Савина (Иванова)

Привет Наташа. ЦСКА показал в этой игре все лучшее на что способен на данном отрезке времени. Могли забить хоть три, хоть пять мячей, но гарантированно получил бы на один больше. Сити играл с колоссальным запасом, в случае необходимости прибавил сметая все и вся. Воть 🙂 Но все равно кони умнички, если честно думала счет будет крупный.

Лариса ))))))))))

реализации в завершающей стадий атаки

Вероника

Судейства нормального не хватило.

Иван Гришанов

судьи-адеквата.

Алекс@ндр )

Остроты атак нет ,как в приготовлении жгучий перец что бы соперника пробирал до пятой точки.))Большая погрешность в передачах,в простых ситуациях.Момент не защитанный гол не видел ,а вот такие пенальти назначают только игрокам Барсы или Рональду,если они устроят на 5минут концерт умирание с предсмертными судоргами в Испании .В Англии на такое не реагируют.

Alexey Ramazanov

Нехватило дзагоева! наши новички в состав не вписались.. цубер много ляпов делает.. миланов как все говорят что у него большое будущие.. ошибок много ..с трансферами пока наши армейцы облажались.. я все удивляюсь почему гонсалеса не наигрывают.. у него мощная скорость удар хороший.. он всякое заслуживает место миланова в составе... ЦСКА кстати лучше всех в лч выступает.. единственный клуб в рф кто два раза в плей оф вышел.. если на выезде будет одален мс.. с баварией дома проще будет.. Бавария уже в плей оф.. я думаю они резерв выпустят!

Максим Жупиков

Прочим значит нельзя... ладно-ладно.

Виталий Кузнецов

уверенности, мастерства, внимательности. всего понемногу

Андрей Кукарин

всей игры не видел, но, слышал как комментатор подчеркнул " Слуцкий не дал ЦСКА играть в атакующий футбол " и по-моему, в этом его ошибка, Слуцкого, не комментатора ))

Максим Гераскин

Не хватило уверенности в своих действиях, а так во всем виноват судья, который отменил 100% пенальти и не засчитал гол в ворота МС!

Александр Харитонов

Класса и нормального тренера.
У них даже основной состав не то, чтобы прям шик, а с отсутствием скамейки это вытекает в большую такую проблему.
Ну и я до сих пор считаю, что Слуцкий - так себе тренер. Действительно хорош для команд, решающих более приземленные задачи.

Андрей Коловержин

месси не хватило

Виктор Дейнеко

Как всегда - профессионализма.

Юлия Юлия

Траву надо было нормальной краской красить.

Екатерина Полякова

Какой поездатый вопрос.. . )
Это скромный Русенборг невзирая на рейтинги когда-то выходил из группы ЛЧ. Не знаю, что нашим нужно для этого, может еще энное количество млн. финансирования? )

Ольга Логодо

Реализации моментов.

Марина Череватая

Не хватило адекватности судьи!

Гу
Гузель

-------------------------------------------------------------------------------
...сразу радикально приоритетней положение Rusland в целостности вполне... сразу по данному осведолены [^ когда то в молодости... по несчастью... ] вполне... знаем
только что данное актуально! [и даже остро [Прогнозирую: ...Острее более стоять будет [^ Scotland Liga[fc Rangers Gläsgouw...fc Celtic Gläsgouw аншлюс...]...]...]... ] стойт к-на the
Englisch Premiere League [^ ...Cup England...Cup of Englisch Liga... Cup Carling [раньше
Lester...] [Kommerziell...] + the Supercup + |Bonus:| Cup of Sir Charltone Bo[все знают...]... Cup of Sir Fergüsson Al[20 Лет-через [гдето рядом с тем...]]...]... для всего остального Побочное нечто.. .

...дальше того... больше того.. .

|Вывод: | ...мало того что Englisch Premiere League на Сейчас оффициально считаеться | [^
Жесткость Грубая + Konkurrenz + Növatore...] [плюс идет на Повышение... ] может еще на
Повышение далле того... так стать [если и не Феноменальным... ] Исключительным нечто.. .+|Bonus| + |Bonus|...

|das Video:|_______________________________________________

__________________________________________________________
|der Musik:|

G Fans EPL [Fans version©] [Eng] [... http://www.playcast.ru/view/1092941/c44f6132d09aa7adb02e240def161e74d37bf228pl ...] [GreatBritain] [die Klassik] [!звук выше на 100%!].

P.P.
...****_****...
...значит таковое задано Только в Контексте ПЛ... дальше вы следите побочно за Британской Премьер Лигой-около несомненно?!.
...****_****...[Video][... [ссылка появится после проверки модератором] ...].
-----------------------------------------------------------------------------
...знаю только что Advocaat Di.Ni. являеться [или пытаеться позиционировать себя... ] coach
General класса [здесь верный выбор Политики RFS.Фундаментальной линии...].. .отработал
контракт полный [не Специальный пакет... ] с PSV Eindhoven fc.Rangers Glasgow[причем с Глазго
неособо считаетьься... ] только... далее in Niäderlanden данный выставил Kluivert P. чутьли не
в List: C.[причем податливый Патрик безропотно спокойно выдержал свою роль...]... так тут in
Bündesliga[с fc.Borussia Mönchengladbach][в посредственный для нее период... ] вылетел [что
случаеться крайне редко... ] поршнем [а ведь Мюнхенгладбахцы считаються вторыми музыкантами
после Вердера....]... потом он незакрепился с приоритетно перспективнейшей и уж точно мега интерестную Belgium ...> и вот Зенит [и эт после Daehan Minguk Südkorea(*я уж молчу про Эмираты...)... ] [еще заметьте рекость трансполяции штаба с нац. сборной на clube но ненаоборот....] да еще в манншафт реко отличную нетолько от ÖstischEurope но и для R.Premiereleague(*я про Алкмаар заметьте молчу!...)... [так имеються все признаки Völlendung Karriere[завершение карьеры...] (ида причем на Возрастной рентабельности тоесть не Биологическом понижении а на застолбиненое нечто)....]... [а теперь проведя Gen.Анализ данного понял что данный нестойт данного...] сначала когда *я непридал данной персоне икакого значения *я и подумать немог что он приобретет теперь для м*ня значение... правда совсем в другом отношении... (...
... дальше того... больше того ...

|Вывод: | ...максимума достиг будучи So.Asstent Manager...неждать ничего in evolutionus[эволюционного...] [и уж точно необыкновенного... ] ...
---------------------------------------------------------

Алексей Емельянов

судья... поле... скамейка... тренер-чуш- Со смазкой ошиблись-...-

Влад

Везения нормального судьи и реализации моментов

Олег Тарураев

1. Вагнера
2. Дзаги
3. Замены Игнашевичу.. .
4. Марио
5. Эльма

Светлана Цыпулева

а как вам игра с тереком?

Алена

Не хватило элементарно - класса, что и вылилось в слабую реализацию голевых моментов и ошибки защитников. А также длины скамейки. Если клуб собирается претендовать на высокие места в чемпионате и при этом еще желает добиваться серьезных успехов в еврокубках, у него должно быть два равноценных состава, каждая позиция должна быть продублирована. А у ЦСКА потеря двух игроков - Дзагоева и Эльма едва ли не катастрофа, еще и Василий Березуцкий получил травму в начале матча с Сити, а заменивший его брат Алексей сыграл неуверенно и невнимательно, что стало следствием второго пропущенного мяча

Гера Кульгаев

настроя на победу, собранности, игровой дисциплины.

Виктория Опря

1. МОТИВАЦИИ в начале матча
2. Дзагоева, Эльма и Марио
3. Нормального судейства
4. Остроты
5. Реализации
6. Везения
7. Уверенности

Алла *******

реализации

Шерали Мингтураев

Как всегда реализация страдает.. . Но там еще судья косячил...

Олеся Дыга

у цска не было шансов учитывая результаты в рфпл

Виктория Логина

Игры Дзагоева.

Natali Petrenko

плащей-невидимок