Аня

Алжир- Корея трансляция по первому каналу!!! Что кто-то знал где будет интрига? ) или с чего певому второсортные матчи?)

Мария Ионова

А Россия-1 в этот раз оказалась нефартовой...

Женя Васильева

Россию спасёт если обе проиграют.

Рамиль Ахметжанов

Ставлю на Корею. Пусть Россия вылетет. А потом надо попробовать запретить футбол в России. Все деньги в том числе наворованные отдать в целях финансовой деятельности государству. И мы от этого можем быть ешё богаче.