Кристина Кристина

У России есть шанс ..победить Алжир но нужно следующее 1) вывести полностью атакующий состав с тремя нападающими

Игра не должна быть от обороны..!! Капелло ..дурак..!! Россияне не Итальянцы.. ! Это в Италии умение играть в футбол есть в крови там тренер ..не играет особого значения ..в команде ...и поэтому тренера подстраивают команду под себя ...ведь в конечном итоге всё зависит от игроков..!! В России дела обстоят иначе... мы не футбольная нация...! У нас тренер должен подстраиваться по команду дать напутствие и сказать осталось вам выиграть..!!

Анна Тарасова

Должна быть схема 4-4-2

Drkhair

нет никаких шансов, как не рядись.

Andrews Andrews

нужно просто капелло на Бышовца поменять и всё норм будет)))

За
Забияка

и убрать мафиози

Los Merengues

Столько нападающих нет у России