Артур К.

Зениту чтобы пройти стадию 1/8 финала ЛЧ нужно полностью обновить состав? покупка 1-2 игроков не решит проблемы?

Нигина Нозирова

да нет, просто купили поздновато. Кстати, если бы не купили -может и играли бы получше. Любая значимая покупка-это не только усилиение, но и смена тактики игры, которая всегда проходит болезненно