Al
Almaz

Не вы реально Верите в то Что Россия Сможет Выйграть у Алжира и Выйдет в 1/8 или Стебётесь просто от Отчаяния?:)))

Светлана Коршикова

а хохлы на сайт зашли

Наталья Кожанова

Россия-Алжир .Кэф. на Россию уже вырос с 1,50 до 1,98 ))

Крылова

Ты ноль в футболе, парень

Анастасия Пластинина

Да, судя по первому тайму, у Алжира серьёзные намерения.. . России будет очень сложно

Ре
Регина

Алжир рвет Корею 3:0 после первого тайма. Что-то я уже боюсь за нашу сборную.

Радик Нагимов

Сыграли ещё хуже чем в 2002 году. позорники.

Ta
Tatiana

Я уже ни в чего не верю... Даже в сб. Германии, не оворя про Испанию и Англию

Вовчик Хакер

Надо знать сборную Алжира. Они будут драться до конца. Не исключены такие "подарки", как в сегодняшней игре с Бельгией. За Россию я теперь не поставлю даже 1 рубль. Покуражились, понадували щёки, покричали... можно и домой.

Татьяна Стукан

мы верим от отчаяния или... отчаянно верим, я уже и не знаю)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я никогда в рф не верю но с алжиром парадоксально да