За
Заноза

За что Бог нас не любит что пропустил в 1/8 именно Алжир, мы ведь заслужили, старались. Чего так не везет?

Если здесь не повезло так на нашем чм уже не будет березуцкого, игнашевича, кержакова, будет завал

Алишер Назаров

Я так думаю, что по его меркам, мы старались мало.

Настька Аржанухина

чтобы весь мир посмеялся, как их немцы отимеют.

Алиса Рейня

И слава богу, что этих зажравшихся не будет ...в футбол должны играть злые и голодные. вылет Англии, Испании, Италии тому лишнее подтверждение

Алексей Шанов

Бог болел за Алжир

Света Молчанова

Капелла пидорас не русский виноват.

Дина Колпикова

Дружище ты точно смотрел все матчи сборной России на этом ЧМ? Расскажи хоть про один матч где они старались? А уж про то что они заслужили я вообще молчу, заслужили Алжир по праву-они и едут а эти даже слово подобрать не могу без сожаления и грусти через 2 дня будут отдыхать на мальдивах с жёнами. Ну кто ни будь один у кого фэйс пожалостливее выйдет к прессухе слезу даст что извините, а уже через час будет заказывать коктейли и веселиться.

Ninel Mnemonikkk

Ты Бога сюда не приплетай и упоминать его всуе не надо - аукнется када-нидь ...как-будто у него дел больше нет, как бездельникам и бездарям помогать !