Лидия Бурлакова

Я еще до ЧМ писал, что эта наша сборная способна обыграть в своей группе только Корею, а такие Алжир и Бельгию-вряд ли!

Я щас только убеждаюсь в правоте своих слов - такой Алжир нашим футболёрам не по зубам! Дожились - Корею обыграть не можем и Алжира боимся - вряд ли они нашим уступят . Даже если их и обыграем ( Алжир перед матчем с Германией может поберечь силы и здоровье лидеров ) , то никогда наши не смогут забить им больше 1-2-ух голов, а надо то будет 5-6 забивать ?

Мария

наши сами создают себе проблемы - сами из них выходят.

Вл
Владимир

а они даже Корею не обыграли, клоуны позорные

Юл
Юлия

и одного гола хватит, глваное вигратьи взять три очках нах 5-6 забивать то?))

Аня

чудеса случаются) ) До ЧМ никто не думал, что голландцы выйграют у испанцев 5:1)И уж тем более, что испанцы проиграют чилийцам 2:0))