Евгений Усков

Когда ждать усиление нашей сборной перед ЧМ блестящим нападением ребят из Калининградской Балтики?

Михаил Медведев

Помнится, в сборную Италии призвали пацана из серии B, когда он раскрыл сеть любителей договорняков. Надо постараться, чтоб балтийцы поймали с поличным каких-нибудь похожих любителей - тогда РФС их представит Капелло...