Дмитрий Черных

Как и когда "клоун" не пустил сборную Англии на ЧМ?

И как потом эта команда выступила на том ЧМ?

Big Z

Поляки добились нужной для себя ничьей и попали на чемпионат мира, не пустив на него сборную Англии. После игры в английской прессе Томашевского называли «героем „Уэмбли“» и «человеком, остановившим Англию» .
В 1974 году Томашевский принял участие в чемпионате мира в ФРГ, где сборная Польши заняла третье место