Дмитрий Журавлев

что делать, если ограничение по времени снижает мою работоспособность?

Когда нужно что-то сделать к сжатому сроку на пределе возможности, не могу себя заставить работать. Как только срок прошел, спокойно сажусь и работаю (хотя не всегда, но работается легче) . Что делать?

Марина Шишкина

Большинство людей делятся на две категории: для одних стресс это повод собраться с силами и сделать все как надо, а других наоборот, ситуация вводит в ступор. Это страх неудачи мешает вам закончить работу в срок, привыкайте постепенно, сами ставте себе сроки и старайтесь их выполнять. Удачи.

Анна Коршунова

Вдохновение испаряется, как только его загоняют в рамки. Что делать? Принять это как факт и не переживать по этому поводу. Я такая же. Со временем даже работодатели привыкают.