Руфат Гулиев

А вам правда нравится салат мимоза??? мне кажется такая дрянь пересоленная 🙂

На
Наталья

мировой закусон, ничего ты не понимаешь!

Ма
Мария

Мне нравится, не каждый же день мы его едим.

Натусик

то есть я скажу, что мне нравится, а ты скажешь н е, .зачем тебе знать? на старт... внимание.... марш.... готовь

Ок
Оксана

Да Вы просто не умеете его готовить. Настоящий салат "Мимоза" очень вкусный.

Ма
Маша

Я его никогда не делала, да и консервы как то не сочетаются в салате.

Ольга

Мне он тоже не нравится после него у меня живот сильно болит!!!

Ан
Анюта

А ЧТО ТАМ ПЛОХОГО ДА И ВООБЩЕ НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Даха

Мне очень нравится. Я кладу много морковки и картошки, и яички. Они компенсируют соль

Nobody

Пересоленое - все дрянь!

Настя

Продолжаешь отжигать???

Жду сообщения про то, что шампанское в новый год пьют только алкоголики!

Realist

а мне нравится солоноватый вкус салатов так что в тему как по мне