Максим Калашник

А у тебя..на работке..есть....Место для Отдыха..ну там Диванчик Плазма..И т.д..?))))))))

Иришка

красный кожаный диван ))) прям в кабинете... думаю как бы от него избавиться - чтобы кому не лень не пытались развалиЦЦа там - типа побеседовать....

Ан
Анастасия

Да нет у меня никакой работы, с чего вы это взяли?

Ol
Olga

ха. тож архив

Victori Ice

Диванчик, плазма, тёлки.)

Елена Горина

У меня блин монитор как плазма на пол стола, рабочее место и место для отдыха едино!)

Ма
Марина

зачем? у меня свой отдельный кабинет

Александра Карпенко

Комната отдыха есть. Но она постоянно заперта. Не знаю, есть ли там всякие пошлости, типа и т. д. , или же нет. Но, по ходу, есть, раз её запирают.

Лариса Багаева

У меня целая комната для психологической разгрузки!))) ) Даже с большущим аквариумом!))))

Ольга Фролова

нет кроме кабинета ничего) там ни диванчика ни плазмы (

Михаил Убирия

Да)) ) Закуточек, на котором чайник и микроволновка)) ) И не факт, что за десять минут обеда ты не встанешь раз десять, потому что кому то что то понадобиться взять у тебя над головой)))

Юлия Фёдорова

Показать моё место работы ???)) Это полный хаус , и работаю ночью ...многие мои коллеги не выдерживают , валятся с ног , вот прямо на этот мусор ))))))))))

Алена Аленушка

кабинета нету.. ячейка тока.. вот кантуюсь временно.. четвертый год

Татьяна ***

диванчик есть...но телевизор простой и DVD-плеер))
ну и ноут еще...но я им не пользуюсь практически)

Владимир Веретенников

Есть конечно. Ну не плазма конечно.