Dmitriy Sytnyk

Оплата к месту отдыха.

МЧ работает плотником в Онежской Центральной Районной больнице, Живем в городе Онега, Архангельская область. Должны ли ему оплачивать билеты к месту отдыха?

М К

все что ему должны написано в ЛНА его организации, пусть подойдет в ОК и попросит почитать ЛНА.

**
***&оленьк@& ***

Онега относится к приравненным местностям

Предоставлен ли работнику отпуск или нет? Использовал ли он право на отпуск или нет?

To
Tosha

Хм.... Вроде бы не положено....