Светлана Муслимова

оплата проезда к месту отдыха будет ли оплачен проезд моему неработающему мужу

Наталья Кирсанова

А он что, жизнь Путину спас???

Марина Печинога

А у него льготы какие или привилегии? Если нет, то кем и с какого перепугу?

Виктория Иванова

Если коллективный договор вашего предприятия предусматривает выплаты льготного проезда в отпуск, а лучше узнать по месту работы.

Дмитрий Глущенко

нихера себе запросы! а минет от стюардессы ему не полагается?