Мария Графова

Могу ли я в декрете взять компенсацию на оплату льготного проезда к отбытию отдыха и обратно.

Медер Учбаев

Нет, не можете. Для этого вам нужно прервать отпуск по уходу за ребенком и взять очередной отпуск. Оплата проезда к месту отдыха и обратно осуществляется только в период очередного отпуска.

Анастасия

Нет. Для этого надо выйти из декрета, взять какие-то дни очередного отпуска и к ним - льготную дорогу.