Zarina Kobulova

Оплатит ли организация оплачиваемый проезд если электронный билет - один Туда и обратно?

Сегодня приобрела авиабилет на проезд в оплачиваемый отпуск Туда и обратно: Анадырь-Москва и Москва -Анадырь. В авиа кассе выдали - электронный билет - Один. Сейчас вот думаю оплатит бухгалтерия мне проезд если один билет на обе стороны...?

Сергей Боханов

ну там же на билете указано цена билета на туда и обратно