Паша

мне поставили 10 смен в место 7 почему и как оплатят

Андрей Сергеев

должен быть график выхода на работу, в котором определено количество смен, которое должен отработать работник. Если Вы отработали смен больше, чем в графике сменности, то должен быть приказ, и оплата должна быть произведена за фактически отработанное время. Если Вы отработали больше, чем месячная норма часов, то все часы, отработанные сверх, оплачиваются как сверхурочные работы, т. е. за первые два час - в 1,5 размере, остальные - в двойном.

Владислав Шарай

Как отработаете, так и оплатят...

Muzaffar

вы так спрашиваете, как будто мы вам эти смены ставили, идите к работодателю или кто вам эти смены ставил и узнавайте!! ! и оплачивать эти смены не я же буду . чтобы отвечать на такой вопрос

Анастасия Клименко

Вам заплатят за отработанное вами время.