Мария Щербинина

почему так мало фотографий веры кристины фельшериноу? это автор мы дети с вокзала Зоо .я нашла две -три фото

Светлана Ингула

Кхм.. . Кха! Простите.. . Кхм, всё дело в том, что я, а как автор такого произведения, стараюсь не афишировать свою внешность и сохранять вокруг себя некий ореол таинственности, покрытой незримой пыльцой мудрости... к тому же я дура и невротичка, булябулябуля!!!