Хамза Бабаджанов

Себорийный дерматит

Ребёнку 6 лет поставили диагноз "себорийный дерматит".лечат витамином А и шампунем. За 1,5 месяца особо не помогло. Плюс ко всему редеют волосики.

Александр Щербаков

Вообще хороший шампунь аптечный, достаточно быстро помогает от дерматита. Попробуйте сменить шампунь и обратится за консультацией к другому дерматологу, может надо будет анализы по сдавать, и назначат другое лечение.

Андрей Андрей

проколите курс иммуноглобулина.