Nadeghda Ionkina

анатомический дерматит Анатамический дерматит она излечима или современим появляется

Наимджон Джураев

атопический может быть? хоть бы название своего недуга для начала выучила

Анастасия Ситникова

нет такого диагноза! может быть аллергический или атопический дерматит! и хернёй не страдай- по иннету не лечат!

Вячеслав Локшин

Атопический дерматит http://www.ambulans.su/prophylaxis/dermatit.php состояние которое можно убрать, а можно дождаться серьезных проблем. Для того что бы его удалить необходимо соблюдать основные правила

Игорь Гапоненко

атопический дерматит надо комплексно лечить а не только мазью надо принимать достаточно сложный комплекс лекарственных средств - их в каждом случае назначает только врач или фельдшер, самодеятельность тут вредна