Юлия Глазихина

Узнала, что лимонная мята в чае отрицательно влияет на мужскую потенцию. Подтверждения в энциклопедии не нашла. Так ли это?

Ольга

Если каждый день употреблять неограниченное количество мяты в чаях, отварах и других средствах, то она безусловно окажет негативный эффект на мужской организм. В том числе и на потенцию.

В Американском институте диетологии и питания, провели исследования, в ходе которых испытуемые мышки систематически употребляли мятный чай. В результате чего, через определенное время у самцов резко понизился уровень тестостерона в крови, а еще через время выявились непоправимые нарушения функции яичек.

Страшно, не правда ли? Но, необходимо учитывать тот факт, что лабораторным мышкам полностью заменили питьевую воду мятным чаем.

Можно с уверенностью утверждать, что в умеренных количествах мята оказывает только положительное действие на организм, как мужской, так и женский. И при умеренном употреблении не может негативно повлиять ни на потенцию, ни на любые другие функции тела.

Константин Мизиркин

Из серии НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!

Вероника Никонова

А где узнали? в интернете это обязательно должно быть!