Татьяна Жбанова

я худой ем много мне 14 лет рост 167 вес 42.5 руки пипец тонкие хочу набрать вес и боюсь в будущем я не поправлюсь

мне 14 лет

Таня Морудова

купи комплекс витаминов и минералов и пей должно восстановиться

Азизбек Халилов

В общем тут нет ничего страшного, через несколько лет вы наберёте форму и всё будет нормально, но если всё таки хотите набрать, то лучше всего есть 5 раз в день и небольшими порциями так лучше еда усваивается, следовательно если будете есть калорийную пищу и ту в которой много углеводов то всё получится. Просто у вас быстрый обмен веществ.

Алексей Марков

А как много? Тарелка каши, а потом сникерсы? Для твоего возраста это нормально . Пересмотри свой рацион. Следи чтоб в нём были кальций и магний (Это очень важно для растущего организма) . Если желудок здоворвый можно и домашний фаст фуд есть. (Котлеты, блинчики и т. п.).

Денис Верушкин

Необходимо заниматься спортом, постепенно увеличивая физнагрузку. И не заострять на этом особое внимание. Расти большой, будь здоров.