Тимур Донской

Как набрать вес? Я дрищ, рост 170, 14 лет, Ем плоховато, Никуда не спешу.

Marishka

не старайся с возрастом сам нарастёт ещё думать будешь как избавится.

Атёнак

Есть отличный способ, проверено!
Подходишь к толстому который мечтает похудеть. И договариваетесь поменяться весом, жмете друг другу руки. И все, он похудеет, ты потолстеешь.

Ал
Альбина

а тебе вес и не нужен тебе масса мышечная нужна, в качалку начни ходить нагрузку больше на плечевой пояс что бы плечи стали шире жопы, протеины попей, та же проблема была в 15 лет сухой и длинный был, спорт зал помог

Юлия

Блин возьми мой жир: (

Ан
Анна

белка ешь много+качалка

To
Toru

пауэрлифтинг в помощь

Владислава

сколько весишь? если 50-60 кг то впринцепе нормально, а если меньше то нужно сесть на специальную диету, вот сайт на нём всё об этом есть

Dashdizzles

Выбери для себя витамины для поднятия аппетита, я лично пила дуовит вес был 47кг рост 164 ужас! Набрала вес в течении 2х месяцев, стал 55-56.Успехов!

Св
Светлана

займись спортом, аппетит сам придет

Ла
Лана

я сам дрищ, толстею только от пива) каждый день по 3-4л. x)))) а вообще нужно просто составить правильный график питания

Эль

В 14 лет лучше быть худым, чем толстым. Повзрослеете, и вес увеличится. Главное накачать мышцы, т. е. заниматься спортом в разумных пределах, плавать и правильно питаться - мясо, овощи, фрукты.

Ма
Машка

наберешь в свое время, ты еще долго расти будешь))