Сергей

правка к предыдущ вопр. - Как контролировать наличие U 20mV в цепи, нужен выход на реле и с мин. падением напряжения?

Sergey

Судя по схеме это падение напряжения на соленоиде 20мВ. Контролировать такие малые величины изменения напряжения трудно. Опять же важно знать рабочее напряжение. Один из путей контроля-перевернуть сопротивлением замер напряжения на измерение силы тока и при изменении онного контроллером включать и выключать реле. А какая общая схема?

Маня Киула

добавить операционный усилитель , входное сопротивление должно быть большое чтоб падения не было .